80,79 €
Artikel-Nr.: 900025511
Hersteller-Nr.: LS108GP
GTIN: 4895252505986
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900025511
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 16 Gbit/s, Übertragungsleistung: 11,9 Mpps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 16KB |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 62 W |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität, PoE-Aktivität, PoE max, Stromversorgung |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, Ohne Lüfter, PoE+ mit großer Reichweite bis zu 250 m, PoE Auto Recovery, Mac Address Auto-Aging, Mac Address Auto-Learning, DSCP based QoS, Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Store-and-Forward, Erweiterungsmodus, Green Technology |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 8 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | DC 54,5 V |
| Ausgangsstromstärke | 1,31 A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | RoHS, FCC, Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,8 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Switch 8xGE PoE+
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Switch
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Unmanaged
Schnittstellen/Konnektivität
Portzahl
8-Port
Netzwerk
Netzwerkstandards
Ethernet; Power over Ethernet
Technische Daten
Übertragungsrate
1 Gbps
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/