122,89 €
Artikel-Nr.: 999947826
Hersteller-Nr.: TL-SF1048 V6
GTIN: 6935364021702
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999947826
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 48 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 48 |
| Typ | 10/100 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 48 x 100Base-TX RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% |
Produktbeschreibung
Der TL-SF1048 verfügt über 48 10/100M-RJ45-Ports mit Autoabstimmung. Alle RJ45-Ports unterstützen Auto-MDI/MDIX. Jeder Port kann als Uplink oder normal genutzt werden. Der TL-SF1048 ist eine kostengünstige, hochperformante, störungsfreie 100Mbps-Lösung. Der Switch liefert beste Performance innerhalb der Arbeitsgruppe, im Netz und in Netzwerkknoten für größte Flexibilität und einfache Installation.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/