675,29 €
Artikel-Nr.: 900020986
Hersteller-Nr.: VIGI NVR1004H-4P-2TB
GTIN: 4895252507171
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900020986
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Standalone NVR |
| Videokanäle | 4 |
| Komprimierungsformat | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Bildauflösung | 1280x720, 1920x1080, 1024x768, 1280x1024, 1440x900, 1680x1024, 3840x2160 |
| Sicherheits-DVR | |
| Unterstützte IP-Kameras | 4 |
| Wiedergabesuche | Datum / Uhrzeit, Ereignis |
| Vernetzt | Ja |
| Funktionen | 80 Mbps Eingangsbandbreite, 60 Mbps ausgehende Bandbreite |
| Festplatte des digitalen Videorekorders | |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Unterstützte Anzahl | 1 |
| Kapazität | 2 TB |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Herausnehmbar | Ja |
| Maximal unterstützte Gesamtkapazität | 10 TB |
| Video-Server | |
| Funktionen | 2-Wege-Audiosupport |
| Netzwerk | |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Netzwerkschnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Unterstützte Protokolle | DHCP, DNS, NTP, TCP/IP, UPnP |
| Leistungsmerkmale | 53 W PoE+ Power Budget, ONVIF-Unterstützung |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 53.5 V |
| Leistungsaufnahme | 4,25 Watt |
| Angaben zum Stromverbrauch | Ohne HDD |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | HDD-Schrauben, Maus |
| Kennzeichnung | Plug and Play, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Verbindungen (Y) | |
| Videoeingangsanschlüsse | RJ-45 x 4 |
| Videoausgangsanschlüsse | HDMI x 1, VGA x 1 |
| Audioeingänge | RCA x 1 |
| Audioausgänge | RCA x 1 |
| Netzwerkanschluss | 10/100Base-T |
| Weitere Anschlüsse | USB 2.0 x 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24,62 cm |
| Tiefe | 14,82 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Garantie | |
| Garantie | 3 Jahre |
Produktbeschreibung
TP-LINK VIGI NVR1004H-4P 4 Channel PoE+ Netzwerkkamera 8 MP
Produktbeschreibung:
TP-Link VIGI NVR1004H-4P-2 TB. Video-Eingangskanäle: 4 Kanäle,Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Videoaufnahme-Modi: 720p,
1080p, 2160p. HDD Kapazität: 2 TB, Max. Speicherkapazität: 10 TB,
HDD Schnittstelle: SATA. Ethernet LAN Datentransferraten:
10,100 Mbit/s,
Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP, DHCP,
DNS, NTP, UPnP. Produktfarbe: Schwarz. Stromverbrauch
(Standardbetrieb): 4,25 W,
Ausgangsstrom: 1,31 A, Ausgangsspannung: 53.5 V
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
NVR
Videokanäle
4
Unterstützte IP-Kameras
4
Bildauflösung
3840x2160, 1920x1080, 1680x1024, 1440x900, 1280x1024, 1280x720, 1024x768
Komprimierungsformat
H.265+, H.265, H.264+, H.264
Packungsinhalt
HDD-Schrauben, Maus
Kennzeichnung
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Plug and Play
Sicherheits-DVR
Wiedergabesuche
Datum / Uhrzeit, Ereignis
Vernetzt
Ja
Funktionen
80 Mbit/s eingehende Bandbreite, 60 Mbit/s ausgehende Bandbreite
Festplatte
Installierte Anzahl
1
Unterstützte Anzahl
1
Kapazität
2 TB
Schnittstelle
Serial ATA
Herausnehmbar
Ja
Maximal unterstützte Gesamtkapazität
10 TB
Video-Server
Funktionen
2-Wege-Audiosupport
Netzwerk
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
Netzwerkschnittstellen
Ethernet 10Base-T/100Base-TX
Unterstützte Protokolle
TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP
Leistungsmerkmale
53 W PoE+ Power Budget, ONVIF-Unterstützung
Verbindungen
Videoeingangsanschlüsse
RJ-45 x 4
Videoausgangsanschlüsse
HDMI x 1, VGA x 1
Audioeingänge
RCA x 1
Audioausgänge
RCA x 1
Netzwerkanschluss
10/100Base-T
Weitere Anschlüsse
USB 2.0 x 2
Energieversorgung
Spannung
53.5 V
Leistungsaufnahme
4.25 Watt
Angaben zum Stromverbrauch
Ohne HDD
Abmessungen und Gewicht
Breite
24,62 cm
Tiefe
14,82 cm
Höhe
4,5 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C
- 4K-HDMI-Videoausgang und 16MP-Dekodierungskapazität
Scharfe Bildauflösung 8MP und ein 4-Kanal-Display sorgen dafür, dass Sie jedes Detail aus jedem Blickwinkel erfassen. - Dedizierte 4 PoE+-Ports für eine vereinfachte IP-Kamera-Bereitstellung
Der NVR verfügt über 4 PoE+-Ports mit 10/100 Mbit/s und unterstützt 30 W an jedem PoE+-Port. Er ist so konzipiert, dass ein einziges Ethernet-Kabel sowohl für die Daten- als auch für die Stromübertragung verwendet werden kann, und bietet somit eine flexible Installation für verschiedene Überwachungsszenarien in kleinen Unternehmen, wie z. B. Lebensmittelgeschäften, Lagerhäusern, Restaurants und Finanzinstituten. - Gleichzeitige 4-Kanal-Wiedergabe
Geben Sie das Bildmaterial von 4 Kameras gleichzeitig wieder, erhöhen Sie die Wiedergabegeschwindigkeit, und suchen Sie nach Ereignissen im Videoprogramm, um das Bildmaterial einfach zu überprüfen. - Mehr Kompression, mehr Einsparungen und gleiche Qualität
Ohne zusätzliche Bandbreite zu verbrauchen, übertragen Ihre Kameras komprimierte, kristallklare Videos, um Speicherplatz zu sparen, die Netzwerklast zu verringern und die Überwachungskosten zu senken, ohne dass die Bildqualität darunter leidet. - ONVIF gewährleistet Kompatibilität
Fügen Sie problemlos IPCs von VIGI und anderen Marken hinzu, um dank der barrierefreien Kompatibilität ein leistungsstarkes und vielfältiges Netzwerk aufzubauen. - Plug-and-Play
Ungenutzte VIGI IP-Kameras können automatisch zum NVR hinzugefügt und sofort aktiviert werden, was die Installation schneller als je zuvor macht. - 24/7 kontinuierliche Aufzeichnung
Speichert 10 TB Bildmaterial von verwalteten Kameras, um Ihre Daten für einen schnellen und bequemen Zugriff zu sichern. - Fernüberwachung
Die spezielle VIGI-App, die Web-UI und der VIGI Security Manager ermöglichen eine einfache und bequeme Fernüberwachung. - Zwei-Wege-Audio
Mit der Unterstützung für die Gegensprechanlage können Sie Zwei-Wege-Gespräche führen, während Sie Ihren Feed von überall aus überwachen. Geeignet für die Verwaltung. - 80 Mbps Video-Zugriffsbandbreite
Die hohe Videozugriffsbandbreite gewährleistet, dass Ihr NVR Kameras mit hohen Auflösungen verwalten kann. Basierend auf Labortests mit VIGI-Kameras kann der VIGI NVR vier HD-Kameras verwalten. - Führen Sie Ihr Unternehmen mit ruhigem Gewissen
Das professionelle VIGI-Überwachungssystem von TP-Link ist darauf ausgerichtet, das Unternehmen zu schützen, das Sie sich hart erarbeitet haben - wann und wo auch immer. Die herausragenden Funktionen, die zuverlässigen Qualitätsgarantien und die vereinfachte Installation sorgen dafür, dass Ihr Unternehmen sicher und geschützt bleibt.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/