32,49 €
Artikel-Nr.: 999891994
Hersteller-Nr.: MT110
GTIN: 6957939001810
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999891994
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Modem | |
| Typ | Mobiler Hotspot |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Max. Datenübertragungsrate | 150 Mbps |
| Mobilfunkband | UMTS B1/B5/B8 / LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40 |
| Leistungsmerkmale | Bis zu 10 WLAN-Geräte |
| Mobiles Breitband | |
| Serviceaktivierung | Ja |
| Generation | 4G |
| Hochgeschwindigkeits-Kommunikation-Standard | LTE |
| Zellprotokoll | FDD LTE, TDD LTE |
| Unterstützte SIM-Karte | Nano-SIM |
| Anz. SIM-Steckplätze | 1 |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Netzwerk/Transportprotokoll | DHCP |
| Remoteverwaltungsprotokoll | DHCP |
| Datenübertragungsrate | 150 Mbps |
| Leistungsmerkmale | MAC-Adressenfilter, DHCP-Client, Reset-Taste, DHCP-Server, SSID-Übertragung aktivieren/deaktivieren |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x micro-USB - Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Micro-USB-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Batterie | |
| Batterie inbegriffen | Ja |
| Kapazität | 2200 mAh |
| Laufzeit (max.) | 10 Std. |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Windows Phone, IOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,1 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 2,38 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10-75% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TP-LINK WL-Router 4G LTE Mobile Wi-Fi 150 Mbps
Produktbeschreibung:
Mercusys MT110. Gerätetyp: Router für Mobilfunknetz,Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Akkustand,
WLAN. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g,
Wi-Fi 4 (802.11n), Datenübertragungsgeschwindigkeit
WLAN: 11,54,150 Mbit/s,
WLAN-Frequenz: 2,4 GHz. Datennetzwerk: 4G, 3G-Standards: HSPA+,
UMTS, 4G-Standards: LTE-TDD & LTE-FDD. USB-Port-Typ: Mikro-USB.
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10,
Windows 11, Windows 7, Windows 8, Unterstützte
mobile Betriebssysteme: Android,
Windows Phone, iOS
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Router
Schnittstellen/Konnektivität
Mobilfunkstandards
UMTS (WCDMA)
Netzwerk
Netzwerkstandards
WLAN
Technische Daten
Medium
WLAN
Übertragungsrate
54,15 Gbps
Betriebssysteme
Android; Windows 10; Windows 8
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/