14,49 €
Artikel-Nr.: 900006804
Hersteller-Nr.: OJB-100
GTIN: 1210002602303
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900006804
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Drahtloser Zugangspunkt Anschlussdose |
| Zubehörkategorie | Zubehör für drahtlose Zugangspunkte |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Apple White |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,43 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Höhe | 14,3 cm |
| Gewicht | 100,5 g |
Produktbeschreibung
Die TP-Link OJB-100 V1 ist eine zuverlässige Wireless Access Point Junction Box, die für eine effektive Netzwerkverteilung entwickelt wurde. Dieses Produkt aus robustem Kunststoff verspricht Langlebigkeit und behält gleichzeitig ein schlankes und unauffälliges Profil bei. Es ist für die Wandmontage konzipiert und ermöglicht flexible Installationsoptionen, die sich nahtlos in verschiedene Umgebungen einfügen. Diese Kombination aus Funktionalität und Praktikabilität macht es zu einer idealen Lösung für die Einrichtung von Heim- und Büronetzwerken.
- Langlebige Konstruktion
Das für die Konstruktion verwendete Kunststoffmaterial sorgt dafür, dass das Produkt leicht und dennoch robust ist und typischen Umweltbedingungen standhält. - Vielseitige Montageoptionen
Der TP-Link OJB-100 V1 kann an der Wand montiert werden und lässt sich daher in verschiedenen Umgebungen einfach installieren, um unterschiedlichen Benutzeranforderungen und -präferenzen gerecht zu werden.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/