218,19 €
Artikel-Nr.: 900087458
Hersteller-Nr.: ARCHER BE3600
GTIN: 8885020624786
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900087458
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Extern |
| Antennenzahl | 4 |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | 4096 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2882 Mbps |
| Netzwerk | |
| Typ | Wireless Router |
| Formfaktor | Desktop |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Routing Protocol | IGMP, Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, IPv4, IPv6, L2TP, WireGuard, OpenVPN, FTP, DHCP, DDNS, PPPoE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | DHCP |
| Datenübertragungsrate | 3,6 Gbps |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | BE3600 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität, USB, WPS, 5 GHz, 2.4 GHz |
| Hauptmerkmale | USB-Anschluss, VPN-Unterstützung |
| Leistungsmerkmale | IPTV-Unterstützung, WPS-Taste, Intrusion Prevention System (IPS), Kindersicherung, EasyMesh, Automatisches Firmware-Update, Betriebsmodus „Access-Point“, Guest Network, Adressreservierung, DDos-Angriffschutz, Wi-Fi Ein/Aus-Taste, Echtzeit-IoT-Schutz, Blockierung schädlicher Seiten, Heimnetzwerk-Scanner, No-IP DDNS, LED-Steuerung, Multi-Link Operation (MLO), Multi-RUs, NAT Support, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Samba-Support, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, Port-Ansteuerung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), Dynamischer IP-Modus, DHCP-Client, Gekennzeichnetes VLAN, VPN-Server, 802.1x-Authentifizierung, MU-MIMO-Technologie, IGMP Snooping, Beamforming-Technologie, VPN-Klient, Dynamic Frequency Selection (DFS), Routermodus, IP/Mac/Port Binding (IPMB), Airtime Fairness, Smart Roaming, DMZ-Unterstützung, Bridge-Modus |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11be, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, UPnP, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | LAN: 1 x 2.5GBase-T - RJ-45, USB 3.0: 1 x Typ A, LAN: 3 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, WAN: 1 x 2.5GBase-T - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA, WPA3 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Archer BE3600 V1 Tradlos router Router WLAN 2,88 Gbps Ethernet Kabellos
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Router
Schnittstellen/Konnektivität
Portzahl
4-Port
Netzwerk
Netzwerkstandards
Ethernet; WLAN
Technische Daten
Medium
WLAN
Übertragungsrate
2,882 Gbps
Kabellos-Technologie
Kabellos
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/