243,69 €
Artikel-Nr.: 900098855
Hersteller-Nr.: DECO BE22(3-PACK)
GTIN: 1210002602792
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098855
| Leitungsmerkmale | |
|---|---|
| Leitungskodierformat | 4096 QAM, OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Kanalbandbreite: 160 MHz, Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps, Maximale Datenrate (5 GHz): 2882 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | Angeschlossene Geräte: bis zu 150 |
| Netzwerk | |
| Typ | WLAN-System |
| Formfaktor | Desktop |
| WLAN-System Komponenten | 3 Router |
| WLAN-System Abdeckung | Bis zu 604 m² |
| Vermaschtes Netz | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Integrierter Switch | 2-Port-Switch |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Routing Protocol | IGMP, Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, IPv4, IPv6, L2TP, OpenVPN, DHCP, IPSec, PPPoE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | DHCP |
| Datenübertragungsrate | 3,6 Gbps |
| W-Lan Frequenzbänder | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| WLAN-Rating | BE3600 |
| Statusanzeiger | Status |
| Hauptmerkmale | Firewall, VPN-Unterstützung |
| Leistungsmerkmale | WPS-Taste, Kindersicherung, BSS Färbung, Betriebsmodus „Access-Point“, Guest Network, TP-Link HomeShield, Abtastautomatik pro Gerät, Echtzeit-IoT-Schutz, Blockierung schädlicher Seiten, Heimnetzwerk-Scanner, KI-gestütztes Mesh, Multi-Link Operation (MLO), DHCP-Server, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, VPN-Server, MU-MIMO-Technologie, VPN-Klient, Routermodus, Backhaul Technology |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11be, Wi-Fi zertifiziert 7, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | WAN / LAN: 2 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel |
| Software | |
| Typ | TP-Link HomeShield |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Installierte Anzahl | 3 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationsart | Wolke |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA2-PSK, WPA, WPA3 |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 6,2 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH |
Produktbeschreibung
TP-LINK Deco BE22 BE3600 Whole Home Access Point 2,88 Gbps
Produktbeschreibung:
Erleben Sie zuverlässiges und schnelles Internet mit dem TP-Link Deco BE22 V1. Dieses WLAN-System unterstützt bis zu 150 verbundene Geräte und liefert eine Datenübertragungsrate von 3,6 Gbit/s, wodurch nahtloses Streaming, Gaming und Surfen in Ihrem gesamten Zuhause oder Büro gewährleistet ist. Die KI-gesteuerte Mesh-Technologie optimiert die Netzwerkleistung, während Sicherheitsfunktionen wie Echtzeit-IoT-Schutz und Blocker für bösartige Websites Ihre Online-Aktivitäten schützen.Ausgestattet mit zwei 1000Base-T-Ethernet-Anschlüssen bietet das Deco BE22 V1 sowohl kabelgebundene als auch kabellose Verbindungsoptionen. Seine Kompatibilität mit beliebten intelligenten Assistenten wie Google Assistant und Alexa verbessert die Heimautomatisierungsfunktionen durch Sprachsteuerung. Mit Funktionen wie Kindersicherung, Gastnetzwerk und integrierter VPN-Unterstützung erfüllt dieses System vielfältige Netzwerkanforderungen und passt sich gleichzeitig Ihrem Lebensstil an.
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Access Point
Stückzahl
3er
Netzwerk
Netzwerkprotokolle
VPN
Netzwerkstandards
WLAN
Technische Daten
Medium
WLAN
Übertragungsrate
2,882 Gbps
Netzwerk/Telefon-Zusatzfunktionen
Aut. Erkennung
Sonstiges / Zubehör
Kennzeichnung
CE; FCC
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/