120,39 €
Artikel-Nr.: 900044181
Hersteller-Nr.: EAP625GP-WALL
GTIN: 1210002607841
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900044181
| Antenne | |
|---|---|
| Antennenformfaktor | Intern |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Leitungsmerkmale | |
| Leitungskodierformat | OFDMA |
| Leistung | |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1201 Mbps, GPON-Datenübertragungsrate (ausgehend): 2.488 Gbps, GPON-Datenübertragungsrate (eingehend): 1.244 Gbps, Kanalbandbreite: 80 MHz, Maximale Datenrate (2,4 GHz): 574 Mbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | SSIDs pro drahtlosem Band: 8, Maximale MAC-Filter: 4000, Anzahl gleichzeitiger Clients: 120+, Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 16 |
| Netzwerk | |
| Typ | Accesspoint |
| Formfaktor | Geeignet für Wandmontage |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| WLAN-Generation | Wi-Fi 6 |
| Routing Protocol | Statisches IP Routing |
| Netzwerk/Transportprotokoll | NTP |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SSH, SNMP 3, SNMP 2c, NTP |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Datenübertragungsrate | 1,8 Gbps |
| Wi-Fi-Bänder | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Spread-Spectrum-Methode | OFDMA |
| Max. Abdeckungsbereich | Bis zu 50 m² |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| WLAN-Rating | AX1800 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Signal |
| Leistungsmerkmale | Guest Network, MAC-Adresse zu Port-Bindung, Omada Mesh-Technologie, Erkennung von nicht autorisierten APs, LED-Steuerung, Drahtloses Radio Ein/Aus, Polycarbonat-Gehäuse, MAC-basierte Zugriffssteuerung (MAC), GPON Tx 1490 nm Wellenlänge, GPON Rx 1310 nm Wellenlänge, Unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Auto Channel Select (ACS), Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), Reset-Taste, Dynamischer IP-Modus, E-Mail-Benachrichtigung, Captive Portal, 802.1x-Authentifizierung, VoIP-Unterstützung, Lastenausgleich, Transmit Power Control (TPC), VLAN-Unterstützung, Systemprotokoll, Bandsteuerung, Frequenzgrenze, Wireless Scheduler, MAC Adressenauthentifizierung, Nahtloses Roaming, Airtime Fairness, Zero-touch provisioning (ZTP), 2x2 Mu-Mimo-Technologie, Client-Isolierung, 4 KV AC-Überspannungsschutz, Neustart zu festgelegtem Zeitpunkt |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, ITU-T G.988, IEEE 802.11ax |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x GPON - SC/APC, 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45, 1 x FXS - RJ-11, 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Software | |
| Typ | Omada Controller |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wandmontagekit |
| Verschlüsselungsalgorithmus | WPA3-Enterprise, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS, Radio Service Set ID (SSID) |
| Kennzeichnung | IC, FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,6 cm |
| Tiefe | 4,46 cm |
| Höhe | 14,3 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Omada EAP625GP-Wall V1 Wireless access point GPON 1GbE Wi-Fi 6 2,4 GHz 5 Access Point Kabellos
Produktbeschreibung:
TP-Link Omada EAP625GP-WALL. 2,4 GHz, 5 GHz, MaximaleDatenübertragungsrate: 1201 Mbit/s.
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA, WPA2,
WPA3. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Access Point
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Innenbereich
Netzwerk
Netzwerkstandards
Ethernet; Power over Ethernet
Netzwerkports
RJ-11
Technische Daten
Übertragungsrate
1,201 Gbps
Kabellos-Technologie
Kabellos
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/