1.008,09 €
Artikel-Nr.: 900044185
Hersteller-Nr.: VIGI 180W SOLAR MOUNT
GTIN: 8885020628364
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900044185
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Solarhalterung |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Neigung | 5 ° bis 55 ° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Packungsinhalt | Mounting accessories |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Höhe | 20,8 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 97,5 cm |
| Transporttiefe | 62,5 cm |
| Transporthöhe | 19,5 cm |
| Transportgewicht | 24 kg |
Produktbeschreibung
Der TP-Link VIGI 180W Solar Mount V1 ist ein Montagesatz, der Solarpanels stabil und effizient befestigt. Er besteht aus verzinktem Stahl und gewährleistet auch unter schwierigen Wetterbedingungen eine hohe Leistungsfähigkeit. Der einstellbare Neigungswinkel von 5° bis 55° ermöglicht eine flexible Positionierung der Module, um die Sonneneinstrahlung zu maximieren, sodass diese Solarhalterung für verschiedene Installationen geeignet ist. Im Lieferumfang der Halterung sind Montagezubehörteile enthalten, die eine einfache Installation ermöglichen, sodass Benutzer ihre Solarmodule schnell und sicher installieren können.
- Robuste Konstruktion
Dieser aus verzinktem Stahl gefertigte Montagesatz ist auf Langlebigkeit ausgelegt und widersteht allen Witterungseinflüssen. - Flexible Neigungsverstellung
Mit einem Neigungsbereich von 5° bis 55° ermöglicht diese Halterung eine individuelle Positionierung der Paneele, um die Sonnenenergie optimal einzufangen.
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/