45,79 €
Artikel-Nr.: 999625276
Hersteller-Nr.: VIGI C430I(4MM)
GTIN: 4897098689059
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999625276
| Videoeingang | |
|---|---|
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Drehplattform |
| Kameradesign (mechanisch) | Schwenken / neigen |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Digital-Video-Format | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2304 x 1296 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 640 x 480, 320 x 240, 352 x 288, 704 x 576, 2304 x 1296, 2048 x 1280, 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schwenkbereich (Grad) | 0 bis 360 |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 85 |
| Leistungsmerkmale | Sättigungseinstellung, Korridor-Modus, Menschen- und Fahrzeugfilterung, Passwort zurücksetzen per E-Mail, 2 Videostreams, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Open Network Video Interface Forum (ONVIF), Backlight Compensation (BLC), Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), IR-Filter, Erkennung besitzerloser Objekte, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Kennwortschutz, Eindringungserkennung, Weißabgleich, Erkennung bei Entfernung von Objekten, Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Vehicle Detection, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, Region-Ausgangserkennung, Region-Eingangserkennung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/2.0 |
| Minimale Brennweite | 4 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Objektivbefestigung | M12-Anschluss |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 82,5 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 44,9 |
| Blickwinkel (D, min., Grad) | 99,3 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2.8" |
| Sensorgröße (metrisch) | 9.1 mm (1/2.8") |
| Gesamtanzahl Pixel | 3.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.1 Lux - Farbe, 0 Lux - IR |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | LAN - RJ-45 |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montagematerial |
| Kennzeichnung | VCCI, BSMI, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,3 cm |
| Tiefe | 8,3 cm |
| Höhe | 12,3 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
TP-LINK IP-Kamera IPKamera VIGI C430I 4mm TCP/IP
Produktbeschreibung:
TP-LINK VIGI C430I V1 - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken /neigen - Turret - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2304
x 1296 - M12-Anschluss - feste Brennweite - LAN
10/100 - H.264 - H.265 - H.265+ - H.264+ - Gleichstrom 12 V /
PoE Allgemeines Typ Netzwerkkamera Gehäusematerial
Gehäuse Kunststoff Farbe Weiß Sensoreigenschaften
Pixelzahl Sensor nativ 3 MP Auflösung 2304 * 1296
Technische Daten Sensortyp CMOS Sonstiges /
Zubehör Kennzeichnung CE
Verpackung: Retail
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerk-Überwachungskamera
Formfaktor
Turret
Kameramontagetyp
Wandmontage, Deckenmontage
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Breite
12,3 cm
Tiefe
8,3 cm
Höhe
12,3 cm
Kamera
Typ
Farbe - Tag&Nacht - schwenken / neigen
Digital-Video-Format
H.264, H.265, H.265+, H.264+
Max. Digitalvideoauflösung
2304 x 1296
Bewegungserkennung
Ja
Mindestbeleuchtung
0.1 Lux - Farbe
0 Lux - IR
0 Lux - IR
Infrarot-LEDs
Ja
Infrarrotabstand
30 m
Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung
1280 x 720, 640 x 480, 320 x 240, 352 x 288, 704 x 576, 1920 x 1080, 2304 x 1296, 2048 x 1280
Bildrate (max.)
30 Bilder pro Sekunde
Leistungsmerkmale
Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Weißabgleich, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Open Network Video Interface Forum (ONVIF), Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), Erkennung besitzerloser Objekte, Erkennung von Kameramanipulationen, Smart IR, Kennwortschutz, Eindringungserkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten, Belichtungssteuerung, Plastikgehäuse, Digest-Authentifizierung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Vehicle Detection, IP-Adressfilterung, 3D digitale Lärmminderung, Region-Ausgangserkennung, Region-Eingangserkennung, HTTPS-Verschlüsselung, Erkennung von Menschen, Korridormodus, Filtern von Personen und Fahrzeugen, Passwort-Reset per E-Mail, 2 Video-Streams
Bildsensor
Typ
3 MP CMOS 9.1 mm (1/2.8")
Objektivkonstruktion
Typ
M12-Anschluss - feste Brennweite
Brennweite
4 mm
Objektiv-Irisblende
F/2.0
Horizontales Blickfeld (Grad)
82.5
Vertikales Blickfeld (Grad)
44.9
Diagonaler Bildwinkel (Grad)
99.3
Schwenken
Bereich (Grad)
0 bis 360
Kippen
Bereich (Grad)
0 bis 85
Schnittstellen
Netzwerkschnittstelle
Ethernet 10Base-T/100Base-TX
Netzwerkprotokolle
DHCP, DNS, HTTP, NTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, RTSP, HTTPS, UPnP, TLS, SSL
Erweiterung/Konnektivität
Anschlüsse
LAN - RJ-45
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Befestigungsmaterialien
Kennzeichnung
VCCI, BSMI, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Gleichstrom 12 V / PoE
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-30 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/