69,89 €
Artikel-Nr.: 999452402
Hersteller-Nr.: TPE-319GI
GTIN: 0710931162165
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452402
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Power Injector |
| Netzwerk | |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE++ |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 10 Gigabit LAN - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | AC-Eingangskabel - extern |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,7 Watt |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | FCC, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, ETL, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3, IEEE 802.3bt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,3 cm |
| Tiefe | 8,2 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Gewicht | 672 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de