63,39 €
Artikel-Nr.: 999452408
Hersteller-Nr.: TEG-S17D
GTIN: 0710931140811
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452408
| RAM | |
|---|---|
| Installierte Größe | 512 KB |
| Leistung | |
| Leistung | Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 23,8 Mpps, Switching-Kapazität: 32 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 16 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x 1000Base-T RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 9,19 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| MTBF | 1,1121,721 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, ETL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Gewicht | 414 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet 16 Port Desktop Switch Gigabit 1 Gbps
Produktbeschreibung:
Trendnet TEG-S17D. Basic Switching RJ-45 EthernetPorts-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Anzahl
der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16.
Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen
- Routing-/Switching-Kapazität: 32 Gbit/s.
Netzstandard: IEEE 802.3 - IEEE 802.3ab - IEEE
802.3u - IEEE 802.3x.
Rack-Einbau
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 16 Anschlüsse
Gehäusetyp
An Rack montierbar
Untertyp
Gigabit Ethernet
Ports
16 x 10/100/1000
Leistung
Switching-Kapazität: 32 Gbit/s
Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 23,8 Mpps
Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 23,8 Mpps
Größe der MAC-Adresstabelle
8000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
9KB
Leistungsmerkmale
Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, ohne Lüfter
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
RAM
512 KB
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
16 x 1000Base-T RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
9.19 Watt
Verschiedenes
Rackmontagesatz
Mitgeliefert
MTBF
1,1121,721 Stunden
Produktzertifizierungen
FCC, ETL
TAA-kompatibel
Ja
Maße und Gewicht
Breite
2,5 cm
Tiefe
16 cm
Höhe
10,9 cm
Gewicht
414 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de