249,99 €
Artikel-Nr.: 900011733
Hersteller-Nr.: TEG-S50204
GTIN: 0710931141269
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900011733
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 119.04 Mpps, Switching-Kapazität: 160 Gbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | RAM Puffer: 2 MB |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, An Rack montierbar, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 20 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 12KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, LED-Statusanzeigen, VLAN-Passthrough, Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Cat 5e |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3bz |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | 10/100/1000/2.5G |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x 10/100/1000/2.5G RJ-45, 4 x 1/10Gbit LAN SFP+ |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 90-264 V |
| Nötige Frequenz | 47/63 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel (1,5 m) |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| MTBF | 394,000 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, NDAA, LVD |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 19,6 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 2,89 kg |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet 20-PORT 2.5G SWITCH WITH 10G Switch SPF+ PORTS
Produktbeschreibung:
TRENDnet TEG-S50204 Switch 2.5G mit 10G SFP+ Ports - SwitchTechnische Details:
Allgemeines
Typ
Switch
Schnittstellen/Konnektivität
Portzahl
20-Port
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de