68,29 €
Artikel-Nr.: 999452401
Hersteller-Nr.: TEG-S25
GTIN: 0710931140873
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999452401
| RAM | |
|---|---|
| Installierte Größe | 512 KB |
| Leistung | |
| Leistung | Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 18,6 Mpps, Switching-Kapazität: 48 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 9,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| TAA-kompatibel | Ja |
| MTBF | 674,176 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, ETL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Gewicht | 414 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de