935,19 €
Artikel-Nr.: 998965562
Hersteller-Nr.: TI-RP262I
GTIN: 0710931161700
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998965562
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 52 Gbps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 26 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, HTTPS, SSH, CLI, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | SNTP-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP) Support, Quality of Service (QoS), LLDP-Support, Multicast VLAN Registration (MVR), Strict Priority Queuing (SPQ), Ethernet Ring Protection Switching (ERPS), VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, 4KV ESD Protector (Kontaktentladung), 8KV ESD Protector (Luftspaltentladung), Weighted Round Robin (WRR), Store-and-Forward, 1 KV Überspannungsschutz, Rapid Reconfiguration of Spanning Tree (RSTP) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1AX, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | SFP (mini-GBIC) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x SFP (mini-GBIC) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Konsole RJ-45 Management, 24 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel seriell |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Kennzeichnung | FCC, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6, IP30 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 3,58 kg |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de