121,89 €
Artikel-Nr.: 999625540
Hersteller-Nr.: TI-B541
GTIN: 710931162592
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999625540
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 7,44 Mpps, Switching-Kapazität: 10 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | An DIN-Schiene montierbar, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 65 W |
| Statusanzeiger | PoE, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Erdungspunkte, 1-MB-Paketpuffer, Metallgehäuse, Auto-Negotiation |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3bt |
| Ports | |
| Menge | 1 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE++ Eingang) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 10/100/1000 Base-T (PoE+) RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| MTBF | 537,083 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, NDAA, LVD, IP30, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,2 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de