70,89 €
Artikel-Nr.: 999499306
Hersteller-Nr.: TPE-TG327
GTIN: 0710931162486
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999499306
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 14,88 Mpps, Switching-Kapazität: 20 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 7 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 15KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 70 W |
| Statusanzeiger | Port Status |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter, Überstromschutz, Kurzschlussschutz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3bz |
| Ports | |
| Menge | 5 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | 10/100/1000/2.5G (PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 5 x 10/100/1000 Base-T (PoE+) RJ-45, 2 x 10/100/1G/2.5G (PoE+) RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 8 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| MTBF | 830,917 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, NDAA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,6 cm |
| Tiefe | 10,2 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Gewicht | 900 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet 7-Port PoE+ Switch Multi-Gigabit Power over Ethernet
Produktbeschreibung:
Allgemeines Typ Switch Diverse Produktfeatures (Wasserdicht,Lautstärkeregler, ...) Unmanaged Schnittstellen/Konnektivität
Portzahl 7-Port Netzwerk Netzwerkstandards Power
over Ethernet Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 7 Anschlüsse - unmanaged
Gehäusetyp
Wandmontierbar
Untertyp
2.5 Gigabit Ethernet
Ports
5 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/2.5G (PoE+)
Power Over Ethernet (PoE)
PoE+
PoE-Budget
70 W
Leistung
Switching-Kapazität: 20 Gbit/s ¦ Weiterleitungsrate (64-byte Pakete): 14,88 Mpps
Größe der MAC-Adresstabelle
2000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung
15KB
Leistungsmerkmale
Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, ohne Lüfter, Überstromschutz, Kurzschlussschutz
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz
Statusanzeiger
Port Status
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
5 x 10/100/1000 Base-T (PoE+) RJ-45 ¦ 2 x 10/100/1G/2.5G (PoE+) RJ-45
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
8 Watt
Verschiedenes
MTBF
830,917 Stunden
Produktzertifizierungen
FCC, NDAA
TAA-kompatibel
Ja
Maße und Gewicht
Breite
28,6 cm
Tiefe
10,2 cm
Höhe
2,7 cm
Gewicht
900 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de