162,29 €
Artikel-Nr.: 999382694
Hersteller-Nr.: TPE-TG380
GTIN: 0710931162141
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999382694
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching-Kapazität: 40 Gbit/s, Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 29,76 Mpps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Leicht zu verwalten | No |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 100 W |
| Statusanzeiger | Port Status |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100/1000/2.5G (PoE+) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 8 x 10/100/1000/2.5G RJ-45 PoE+ |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Geleistete Netzspannung | DC 54 V |
| Ausgangsstromstärke | 2,2 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 12 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 10,3 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 900 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Erweitern Sie die Bandbreite Ihres Netzwerks und reduzieren Sie Traffic-Engpässe mit den unverwalteten 2.5G PoE+ Switchen von TRENDnet. Diese 2.5G PoE+ Switche sind mit 2.5GBASE-T RJ-45 Ports ausgestattet, die Multi-Gigabit-Geschwindigkeiten von bis zu 2.5Gbps über Ihre bestehende Cat5e oder bessere Verkabelung ermöglichen. Jeder Hochgeschwindigkeits-2,5G-PoE+-Switch verfügt über ein robustes Metallgehäuse und kann für eine flexible Einrichtung an der Wand montiert werden. Das lüfterlose Design senkt den Stromverbrauch und eliminiert störende Betriebsgeräusche. Die zuverlässigen 2.5G PoE+ Switche von TRENDnet sind kosteneffiziente Lösungen zur Steigerung des Durchsatzes Ihres Netzwerks. Mit einer PoE-Gesamtleistung von 100 W versorgt dieser Multi-Gig-PoE+-Switch bis zu acht PoE+-Geräte mit bis zu 30 W pro Port.
- 2.5G Ports
Ausgestattet mit 2.5GBASE-T RJ-45 Ports, die Multi-Gigabit-Geschwindigkeiten von bis zu 2.5 Gbps über bestehende Cat5e oder bessere Verkabelung ermöglichen. - WANd besteigbar
Der 2.5G PoE+ Switch verfügt über ein Metallgehäuse und ein praktisches, wandmontierbares Design für mehr Flexibilität bei der Installation. - PoE+
Mit einer PoE-Gesamtleistung von 100 W versorgt dieser PoE+-Switch bis zu acht PoE+-Geräte mit bis zu 30 W pro Port.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de