40,49 €
Artikel-Nr.: 999821877
Hersteller-Nr.: TI-MGBS20
GTIN: 0710931162875
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999821877
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 1000Base-LX |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 1,25 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 1310 nm |
| maximaler Übertragungsbereich | 20 km |
| Leistungsmerkmale | Hot-pluggable, Niedrige EMI, Metallgehäuse |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | LC Single-Modus |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 1000Base-LX (Duplex) - LC Single-Modus x 2 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 1 Watt |
| Verschiedenes | |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | FCC, NDAA, ANSI, MSA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,8 cm |
| Tiefe | 1,34 cm |
| Höhe | 1,26 cm |
| Gewicht | 19 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet HARDENED MINI-GBIC SINGLE-MODE LC MODULE 20KM
Produktbeschreibung:
TRENDnet TI-MGBS20 Industrial Mini-GBIC Single-Mode LC Module 20KMTechnische Details:
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
1GbE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Leistungsmerkmale
Hotplug-fähig, Metallgehäuse, niedrige EMI
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX (Duplex) - LC Single-Modus x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
MSA, ANSI, NDAA, FCC
TAA-kompatibel
Ja
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
5,8 cm
Tiefe
1,34 cm
Höhe
1,26 cm
Gewicht
19 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 % (nicht kondensierend)
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de