168,49 €
Artikel-Nr.: 999127807
Hersteller-Nr.: TK-240DP
GTIN: 0710931170139
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999127807
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Netzwerk | |
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Statusanzeiger | PC, Hub |
| Leistungsmerkmale | Eingangs-Auswahlknöpfe, Pushbutton/Hotkey Switching |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio/USB |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x DisplayPort-Ausgang, 4 x DisplayPort-Eingang, 2 x USB 2.0-Eingang Type B, 2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A, 2 x USB 2.0 Type A, 2 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker, 2 x Kopfhörereingang Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofonausgang Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörerausgang Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 9 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,7 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,3 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Gewicht | 750 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet KVM-/Audio-/USB-Switch 2 x KVM/Audio/USB 1 lokaler Benutzer Desktop
Produktbeschreibung:
Trendnet TK-240DP. Tastatur Porttyp: USB - Maus-Porttyp:USB - Video Porttyp: DisplayPort.
HD-Typ: 4K Ultra HD - Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel.
Produktfarbe: Schwarz - Zertifizierung: FCC CE.
Energiequelle: AC - Eingangsspannung: 100 - 240
V - AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz.
Breite: 163 mm - Tiefe: 100 mm - Höhe: 66 mm
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse
Gehäusetyp
Desktop
Untertyp
KVM
Ports
2 x KVM/Audio/USB
Anz. lokale KVM-Benutzer
1 lokaler Benutzer
Tastatur-/Mausschnittstelle
USB
Max Auflösung
3840 x 2160
Leistungsmerkmale
Eingangs-Auswahlknöpfe, Pushbutton/Hotkey Switching
Produktzertifizierungen
USB 2.0
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2.0 Hub
Statusanzeiger
PC, Hub
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
4 x DisplayPort-Eingang
2 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker
2 x Kopfhörereingang Mini-Klinkenstecker
2 x USB 2.0-Eingang Type B
2 x DisplayPort-Ausgang
1 x Mikrofonausgang Mini-Klinkenstecker
1 x Kopfhörerausgang Mini-Klinkenstecker
2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A
2 x USB 2.0 Type A
2 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker
2 x Kopfhörereingang Mini-Klinkenstecker
2 x USB 2.0-Eingang Type B
2 x DisplayPort-Ausgang
1 x Mikrofonausgang Mini-Klinkenstecker
1 x Kopfhörerausgang Mini-Klinkenstecker
2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A
2 x USB 2.0 Type A
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Gestellte Leistung
9 V - 2 A
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
0.7 Watt
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
FCC
TAA-kompatibel
Ja
Maße und Gewicht
Breite
16,3 cm
Tiefe
10 cm
Höhe
6,6 cm
Gewicht
750 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 % (nicht kondensierend)
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de