169,19 €
Artikel-Nr.: 991075582
Hersteller-Nr.: TK-EX4
GTIN: 0710931170009
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991075582
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-Extender |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Leistungsmerkmale | Anzeige - Bildschirm, Firmware aktualisierbar |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1200 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-Tastatur, 1 x USB-Maus, 1 x VGA - HD-15 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.2 m, 2 x USB-Adapter, 2 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel - 1.2 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet's KVM Extendersatz vom, Modell TK-EX4, erweitert Tastatur-, Video- und Mauskontrollen auf Entfernungen von bis zu 100 Metern (328 fuss). Es ist keine Softwareinstallation erforderlich - schließen Sie einfach den Sender und Empfänger an für volle KVM-Kontrolle. Eliminieren Sie die Zeit, die Sie sonst damit verbracht haben, zum Netzwerkraum zu gehen, indem Sie die KVM-Kontrolle zu Ihrem Arbeitsplatz bringen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de