23,29 €
Artikel-Nr.: 995906574
Hersteller-Nr.: TI-TCR02
GTIN: 0710931161403
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
995906574
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Kabelmantelmaterial | Polyurethan |
| Typ des linken Anschlusses | M12 (5-polig) |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Leistungsmerkmale | Witterungsbeständig, Ölresistent |
| Verschiedenes | |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | IP68 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 80 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
Produktbeschreibung
Das M12 industrielle 2 m-Alarm-Relais-Kabel von TRENDnet, Modell TI-TCR02, ist für den Anschluss des industriellen Rail-Switches TI-TPG80 an ein Alarmrelais bei Stromausfall vorgesehen. Die M12-Kabelschnittstelle ist speziell für den Einsatz in Bussen, Bahnen und anderen Fahrzeugen konzipiert.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de