51,29 €
Artikel-Nr.: 991305507
Hersteller-Nr.: TC-NT2
GTIN: 0710931401011
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991305507
| Netzwerk-Tester | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzwerktester |
| Medien | Kupfer |
| Tests, Tools und Messungen | Kurzschlusstests, Tests auf offene Verbindungen, Tests auf Fehlverdrahtungen, Kontinuitätstests |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Zubehör im Lieferumfang | Transportbeutel, 2 RJ-45-zu-BNC-Adapter, Patch-Kabel |
| Konforme Standards | RoHS, FCC, PCT |
| Batterie | |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Bereitgestellte Spannung | 9 V |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Gewicht | 113 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Garantie | |
| Garantie | 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Der TC-NT2 von TRENDnet ist ein Durchgangstester für Daten- und Computerleitungen. Das Gerät prüft auf Durchgang, Polbelegung und Kurzschluss.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de