74,99 €
Artikel-Nr.: 900011972
Hersteller-Nr.: TI-IG319
GTIN: 0710931163209
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900011972
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Power Injector |
| Netzwerk | |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE++ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bt |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 10 Gigabit LAN (PoE++) - RJ-45, 1 x 10 Gigabit LAN - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | DIN-Schienenmontage möglich |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | DC 48 - 57 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 8,3 Watt |
| Steckertyp | 3-poliger Anschlussblock |
| Anzahl Stecker | 2 |
| Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Leistungsgerätemerkmale | 8 kV ESD-Schutz (Luft), 6 kV ESD-Schutz, LED-Anzeiger, 6 kV Überspannungsschutz, 120 W PoE Budget |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x RJ-45 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | DIN-Rail-Halterungen, Klemmleiste, Wandmontageklammer |
| TAA-kompatibel | Ja |
| MTBF | 3,000,000 Stunden |
| Kennzeichnung | FCC, NDAA, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-31, LVD, IP50, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, EN 60068-2-27, EN 60068-2-32, EN 60068-2-6 |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, Erdungspunkt, Bis zu 100 m Distanz, Geeignet für Wandmontage, Metallgehäuse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 9,8 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 406 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
TRENDnet PoE+ Injektor Industrial 10G PoE-Injektor Power over Ethernet
Produktbeschreibung:
TRENDnet TI-IG319 - Version 1 - Power Injector(DIN-Schienenmontage möglich)
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - DIN-Schienenmontage möglich
Power Over Ethernet (PoE)
PoE++ (IEEE 802.3bt)
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
DC 48 - 57 V
Eingangsanschlüsse
2 x 3-poliger Anschlussblock
Leistungsaufnahme im Betrieb
8.3 Watt
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Leistungskapazität
120 Watt
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 10 Gigabit LAN - RJ-45
1 x 10 Gigabit LAN (PoE++) - RJ-45
1 x 10 Gigabit LAN (PoE++) - RJ-45
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Wandmontageklammer, DIN-Rail-Halterungen, Klemmleiste
MTBF
3,000,000 Stunden
Besonderheiten
Ohne Lüfter, Metallgehäuse, geeignet für Wandmontage, Erdungspunkt, bis zu 100 m Distanz, LED-Anzeiger, 120 W PoE Budget, 6 kV ESD-Schutz, 8 kV ESD-Schutz (Luft), 6 kV Überspannungsschutz
Kennzeichnung
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, NDAA, IP50, EN 60068-2-27, EN 60068-2-32, EN 60068-2-6, FCC, LVD, IEC 60068-2-31, IEC 60068-2-6, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5
TAA-kompatibel
Ja
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 % (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
3 cm
Tiefe
9,8 cm
Höhe
12 cm
Gewicht
406 g
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de