309,99 €
Artikel-Nr.: 998290213
Hersteller-Nr.: TK-440DP
GTIN: 0710931170214
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998290213
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-/Audio-/USB-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | KVM/Audio/USB |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 3840 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x DisplayPort-Ausgang, 8 x DisplayPort-Eingang, 2 x USB Type A, 1 x Tastatur (USB) Type A, 1 x Maus (USB) Type A, 4 x Mikrofon Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker, 1 x Lautsprecher Mini-Klinkenstecker, 4 x Lautsprecher Mini-Klinkenstecker, 4 x USB-Eingang Type B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,7 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6,6 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Mit dem 4-Port Dual-Monitor DisplayPort KVM Switch von TRENDnet, Modell TK-440DP, können Sie vier Computer mit einem Satz Konsolensteuerungen steuern. Erleben Sie bis zu 4K UHD-Auflösungen, keine Treiberinstallation erforderlich. Der TK-440DP wurde für Dual-Monitor-Systeme mit USB-Maus- und Tastaturanschluss entwickelt und verfügt über einen Zwei-Port-USB-Hub, um Speichergeräte oder Drucker zwischen Computern zu teilen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de