893,09 €
Artikel-Nr.: 991843887
Hersteller-Nr.: RMA-42-A88-CAX-A1
GTIN: 8595105066225
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991843887
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | 4 höhenverstellbare Füße, 4 Schlüssel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 400 kg |
| Leistungsmerkmale | Einstellbare Tiefe, Abschließbare Fronttüre, Abnehmbare Frontabdeckung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Gewicht | 94,7 kg |
Produktbeschreibung
Der Delta S - der perfekte Verteiler für höchste Ansprüche. Es handelt sich um einen Standschrank für Daten- und Telekommunikationsanlagen. Seine robuste Stahlkonstruktion und die hohe Verarbeitungsqualität sind Garant für ausgezeichnete Gebrauchseigenschaften. Dank der bis ins Detail durchdachten Konstruktion ist er besonders für große Lasten und anspruchsvolle Installationen geeignet.
TRITON Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Deutschland
+493729654980
info@triton-racks.de
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Deutschland
+493729654980
info@triton-racks.de