50,99 €
Artikel-Nr.: 997814769
Hersteller-Nr.: RAB-UP-750-A1
GTIN: 8595105013267
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997814769
| Produkttyp | Rack - Regal |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 75 cm |
Produktbeschreibung
TRITON Rack Regal RAL 9005 1U 48,3 cm 19" Low profile shelf 750mm 40,0 kg
Produktbeschreibung:
Fachboden für 19„-Schrank, um eine Basis für alle Geräte wie Konverter, Modems, NAS, USB-Festplatten und andere Geräte zu schaffen, die nicht direkt auf 19“ montiert werden können.- 19“ Fachboden gelocht
- für Belastung bis zu 20/40 kg
- 1U Einbauhöhe im Schrank
- Farbe schwarz RAL9005
- zur Montage auf vorderer und hinterer Profilschiene (außer 150mm und 250mm Boden)
- Enthält: 8x Schrauben M6x10, 8x Kunststoff-Unterlegscheiben, 8x Käfigmutter M6, 4x Schrauben M5x12, 2x Rückwandwinkel
- Zolltarifnummer: 9403901090
- Tiefe: 750 mm
- Hersteller-Nr.: RAB-UP-750-A1
- EAN Code: 8595105013267
- Farbe: Schwarz (RAL9005)
- Material: Stahlblech
- Höhe Verpackung: 0,060 m
- Einbausystem: 19" Rackmount
- Gewicht: 6,180 kg
- Verpackungsvolumen: 0,0213 m³
- Max. Tragkraft: 40 kg
- Länge Verpackung: 0,770 m
- Herstellerinformation: Triton Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Deutschland
info@triton-racks.de - Abstand vordere/hintere Profilschiene: 495 bis 817 mm
- Ursprungsland: Tschechien
- Im Angebot: Nein
- Stark reduziert: Nein
- Breite Verpackung: 0,460 m
- Höheneinheit: 1 HE
- Hersteller: Tritón
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Rack - Regal
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Tiefe
75 cm
Farbe
RAL 9005
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Verschiedenes
Gewichtsbeschränkung
40 kg
TRITON Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Deutschland
+493729654980
info@triton-racks.de
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Deutschland
+493729654980
info@triton-racks.de