TUCANO Gala für Galaxy Tab S6 lite schwarz Notebook
17,69 €
Artikel-Nr.: 999087994
Hersteller-Nr.: TAB-GSS6L-BK
GTIN: 8020252162020
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999087994
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Zusätzliche Fächer | S Pen |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Ökoleder |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Kratzfest |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 0,9 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Innenmaße | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 0,7 cm |
| Höhe | 24,45 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy Tab S6 Lite |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy Tab S6 Lite |
Produktbeschreibung
TUCANO Gala für Galaxy Tab S6 lite schwarz Notebook
Produktbeschreibung:
Merkmale Etui-Typ Seitenzahl Material KunstlederProdukthauptfarbe Schwarz Markenkompatibilität
Samsung Kompatibilität Galaxy Tab S6 Lite Eingebaute
Lautsprecher Nein Standby-Modus Ja Pen-Loop Ja
Schutzfunktion Kratzresistent Batterie Eingebaute
Batterie Nein Gewicht und Abmessungen Breite 160
mm Tiefe 9 mm Höhe 250 mm Innenmaße (B x T x H)
150 x 7 x 244,5 mm
Technische Details:
Allgemein
Breite
16 cm
Tiefe
0,9 cm
Höhe
25 cm
Material
Ökoleder
Farbe
Schwarz
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Tablet
Schutz
Kratzfest
Abdeckungsart
Flip-Hülle
Öffnungstyp
Seitlich
Zusätzliche Fächer
S Pen
Innenmaße
15 cm x 0,7 cm x 24,45 cm
Deckelmerkmale
Standfunktion
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Samsung Galaxy Tab S6 Lite
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it