TUCANO Gommo Notebook-Tasche Medium 35,6 cm 13" 14" Blau
42,69 €
Artikel-Nr.: 999783626
Hersteller-Nr.: BSGOM1314-B
GTIN: 8020252195264
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999783626
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Größe | Medium |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 14 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 35,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 14" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 33 cm - 35.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Dual-Griff, Abnehmbarer Schulterriemen |
| Zusätzliche Fächer | Vordertasche |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,01 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Höhe | 25,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
TUCANO Gommo Notebook-Tasche Medium 35,6 cm 13" 14" Blau
Produktbeschreibung:
• Notebooktasche aus Kunststoff • Farbe: Blau,kompatibel zu MacBook Air • Besonderheiten: Trolleyfähig,
Zubehoerfach, Recycled Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Tasche
Größe
Medium
Breite
2,01 cm
Tiefe
36 cm
Höhe
25,5 cm
Notebook-Kompatibilität
35,6 cm (14")
Notebook unterstützte Größen
13" - 14" / 33 cm - 35,6 cm
Zusätzliche Fächer
Vordertasche
Tragegurt
Abnehmbarer Schulterriemen, Dual-Griff
Farbe
Blau
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 1 Jahr
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it