TUCANO Hülle 8.3 iPad Mini 2021 mit Stiftfach Tablet
12,89 €
Artikel-Nr.: 999445776
Hersteller-Nr.: IPDM6MT-SG
GTIN: 8020252175495
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999445776
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Zusätzliche Fächer | Apple Pencil |
| Farbe | Space-grau |
| Material | 65 % recycelter Kunststoff |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 1,3 cm |
| Höhe | 19,7 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple iPad mini (6. Generation) |
| Spezifikationen | Apple iPad mini (6. Generation) |
Produktbeschreibung
TUCANO Hülle 8.3 iPad Mini 2021 mit Stiftfach Tablet
Produktbeschreibung:
• Tablet Case für iPad mini 6. Gen. (8,3" 2021)• Farbe: grau • Halteschale innen für den Apple
Pencil • Faltbare Ecke für den schnellen Einsatz
der Kamera • Nachhaltige Produktion aus recycleten
Plastikflaschen
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Tasche
Kompatible Produkte
Tablet
Farbe
Grau
Technische Daten
Passende Größe (bis zu)
8,3 "
Kompatibilität
Kompatible Marken
Apple
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it