TUCANO Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve 15 16 Zoll burgundy Voraus in neuer Farbgebung: intensive Töne verfeinert mit top modischem Melangeeffekt und neuem Ober-Material: Ein weicher glatter Jerseystoff natürlich zartem Cottontou
28,89 €
Artikel-Nr.: 999871260
Hersteller-Nr.: BFM1516-BX
GTIN: 8020252200180
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999871260
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 38,5 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 15.6" |
| Tragetasche | |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Funktionen | Anti-Slip System, Kratzfest, Sturzsicher |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Bordeaux |
| Farbkategorie | Rot |
| Produktmaterial | Neopren |
Produktbeschreibung
TUCANO Second Skin Melange Neopren Notebook Sleeve 15 16 Zoll burgundy Voraus in neuer Farbgebung: intensive Töne verfeinert mit top modischem Melangeeffekt und neuem Ober-Material: Ein weicher glatter Jerseystoff natürlich zartem Cottontouch pflegeleicht
Produktbeschreibung:
• Sleeve aus Neopren • Farbe: Rot, kompatibelzu 15,6"MacBook Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Hülle
Produktmaterial
Neopren
Notebook-Kompatibilität
39,6 cm (15.6")
Notebook unterstützte Größen
15" - 15.6" /
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
38,5 cm x 26,5 cm x 3,5 cm
Funktionen
Anti-Slip System, sturzsicher, kratzfest
Verschlussart
Doppelter Reißverschluss
Farbe
Bordeaux
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it