TUCANO Second Skin Melange Notebook-Hülle 30,5 cm 11" 12" Schwarz
23,19 €
Artikel-Nr.: 999327548
Hersteller-Nr.: BFM1112-BK
GTIN: 8020252081017
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999327548
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 12 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 30,5 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 11" - 12" |
| Tragetasche | |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Funktionen | Anti-Slip System, Kratzfest, Sturzsicher |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32,5 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Höhe | 24 cm |
Produktbeschreibung
TUCANO Second Skin Melange Notebook-Hülle 30,5 cm 11" 12" Schwarz
Produktbeschreibung:
• Für Netbooks von 11.3 bis 12 zoll • Abmessungen:32,5 x 24 x 2,2 cm • Material: Neopren,
Farbe: Schwarz • Anti-Slip-System • Doppelter
Reißverschlußzug
Technische Details:
Merkmale
Maximaler Bildschirmdurchmesser
30,5 cm
Etui-Typ
Schutzhülle
Material
Neopren
Produktfarbe
Schwarz
Oberflächenfärbung
Einfarbig
Ausziehbar
Nein
Schutzfunktion
Kratzresistent
Anzahl
1
Gewicht und Abmessungen
Breite
325 mm
Tiefe
240 mm
Höhe
22 mm
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it