TUCANO Top Second Skin Notebook-Hülle 33 cm 13"" blau petroleumfarben
34,99 €
Artikel-Nr.: 999087906
Hersteller-Nr.: BFTMB13-B
GTIN: 8020252075320
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999087906
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 13 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 33 cm |
| Breite | 31,4 cm |
| Tiefe | 21,9 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Tragetasche | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Funktionen | Durch Reißverschluß verschlossen, Anti-Slip System |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau petroleumfarben |
| Farbkategorie | Blau |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 22,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 231 g |
Produktbeschreibung
TUCANO Top Second Skin Notebook-Hülle 33 cm 13" blau petroleumfarben
Produktbeschreibung:
- Hülle aus Lycra mit 4mm Neoprenbeschichtung-Maßgeschneidert und dünn dank der FlatLock Verarbeitung
- die eine genaue Passform ermöglicht- Ausgestattet
mit patentiertem Anti-Slip-System - elastischem
Innengummiband zur Fixierung des Gerätes- Gepolstert
für perfekten Rundumschutz- Elegantes schwarzes
Innenfutter- Doppelter Reißverschluss zum einfachen
Öffnen mit ergonomischen Zippern- Reißverschluss
ist verdeckt um das Gerät vor Kratzern zu schützen-
Vorderfach für Zubehör
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Hülle
Produktmaterial
Neopren
Breite
32 cm
Tiefe
22,5 cm
Höhe
2 cm
Gewicht
231 g
Notebook-Kompatibilität
33 cm (13")
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
31,4 cm x 21,9 cm x 1,8 cm
Funktionen
Durch Reißverschluß verschlossen, Anti-Slip System
Verschlussart
Reißverschluss
Farbe
Blau petroleumfarben
Ausschlussklausel für Bildfarbe
Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it