TUCANO Up Plus Case für iPad 10.9 2022 10. Gen. schwarz Schlankes robustes mit variabler Standfunktion. Die Außenhaut ist angenehm griffig rutschfest und pflegeleicht. Innenschale aus Silikon schützt das Gerät allseitig vor Stößen Kratzern
33,49 €
Artikel-Nr.: 999571243
Hersteller-Nr.: IPD1022UPP-BK
GTIN: 8020252182752
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999571243
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Zusätzliche Fächer | Apple Pencil |
| Farbe | Schwarz |
| Details | Halbsteif |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Kratzschutz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,3 cm |
| Tiefe | 1,2 cm |
| Höhe | 25,2 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) |
| Spezifikationen | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) |
Produktbeschreibung
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it