TUCANO Work Out 4 Anthracite In jeder Tasche wurden 17 Plastikflaschen verarbeitet! Stabil gepolsterte Notebooktasche aus hochwertigem recyceltem Nylongewebe. Das Material ist wasser und schmutzabweisend im Farbton leicht changierend. Alter
31,69 €
Artikel-Nr.: 999638274
Hersteller-Nr.: WO4-MB16-AX
GTIN: 8020252178465
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999638274
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Breite | 35,79 cm |
| Tiefe | 24,81 cm |
| Höhe | 1,68 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15.6" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 39.6 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Removable and adjustable shoulder strap, Gepäckwagengurt, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Fronttasche mit Reißverschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthrazit |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkt-Recycling-Inhalt (Kommentar) | Aus recyceltem Plastik |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Höhe | 30 cm |
Produktbeschreibung
Tucano s.r.l.
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it
Piazza Castello 19
20121 Mailand
Italien
ordini@tucano.it