189,69 €
Artikel-Nr.: 900098860
Hersteller-Nr.: TAPO C840
GTIN: 8885021371405
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900098860
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Schwenken / neigen |
| Kameramontagetyp | Tischmontage, Kinderbett-Montage, Wandmontage, Deckenmontage |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Eingebauter Lautsprecher, Zweiwege-Audiofunktion, Integriertes Mikrofon |
| Digital-Video-Format | H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2560 x 1440 (breit) / 1920 x 1080 (Telephoto) |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2560 x 1440, 1920 x 1080 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 2K, 1080p |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schwenkbereich (Grad) | 360 |
| Kippbereich (Grad) | 140 |
| Leistungsmerkmale | Abgedeckte Gesichtserkennung, Glasbrucherkennung, Angepasste Aktivitätszone, Nachtlichtfunktion, Geräuschunterdrückungsmikrofon, Cat Mews Detection, Dog Bark Detection, Built-in siren (94 dB), Crossing fence detection, Rich notification, IR-cut filter, Wide Dynamic Range (WDR), Vollzeit-Live-Ansicht, Haustiererkennung, Erkennung von Kameramanipulationen, Reset-Taste, Vorinstallierte Schlaflieder, 3D digitale Lärmminderung, Erkennung von weinendem Baby, Smart Motion Detection |
| Multi-Sensor-System | |
| Typ | 1 x Progressive Scan CMOS 1/2.9", 1 x 4 MP Progressive Scan CMOS 1/2.9" |
| Objektivsystem | 1 x feste Brennweite - 2.53 mm - f/1.6 - 144° (D), 1 x feste Brennweite - 6.2 mm - f/1.6 - 55° (D) |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Ja |
| Netzwerkprotokolle | UDP, HTTPS, RTSP, ONVIF, ICMP, TCP, TCP/IP, NTP, DNS, DHCP |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | USB - Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Formfaktor | Extern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 4,2 Watt |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Plattform | Tapo Care, Alexa Smart Home, Apple HomeKit, Google Home, SmartThings |
| Kommunikationsart | Wolke |
| Kommunikationstechnologie | Wi-Fi |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| kompatible Anwendung | Tapo app |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | Gleichstrom 5 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schrauben, Anker, 3 Montageschablonen, Klemmbefestigung, 5 Kabelclips, Montagehalterung, Tapo S135B Bluetooth-Taste, Metallplatte |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit AES, WPA2-PSK, SSL, TLS, WPA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,6 cm |
| Tiefe | 4,6 cm |
| Höhe | 10,58 cm |
| Gewicht | 249 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
TP-LINK Tapo C840 NewDual-Lens Smart Baby Camer Netzwerkkamera
Produktbeschreibung:
Dual-Lens Smart Baby CameraSPEC:2K QHD (2560x1440)&1080p (1920×1080),
2.4G/5 GHz, Bluetooth 5.0, Horizontal 360ºFEATURE: Dual Lens,
Pan/Tilt, Smart AI Detection (covered face, baby crying,
safety fence, baby snap, motion, people, pets,
abnormal sound), Baby Tracking, Customizable Night
Vision (940nm & 850nm),
Physical Privacy Mode, Remote Control, Lullabies
and White Noises,
Night Light, Two-Way Audio, Sleep Report, Voice
Control (Works with Google Assistant,
Alexa and Apple HomeKit), Local Storage through
microSD Card (Up to 512 GB),
Tapo App, Frustration-Free Setup (FFS)
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Netzwerkkamera
kompatible Speicherkarten
Micro SD; Secure Digital (SD)
Kamerazubehör
Weitwinkel-Vorsatzlinse
Diverses Zubehör
Fernbedienung
Weitere Features (Wasserdicht, ...)
Innenbereich
Farbe
Weiß
Schnittstellen/Konnektivität
Schnittstellen
Bluetooth 5; Bluetooth
Video
Maximale Video-Framerate
30 FPS
Videoauflösung
Full HD (1920x1080)
Sensoreigenschaften
Pixelzahl Sensor nativ
4 MP
Auflösung
1920 * 1080
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
+4921154474970
https://www.tp-link.com/de/