30,69 €
Artikel-Nr.: 999949020
Hersteller-Nr.: TSB96002GL
GTIN: 5063194003047
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999949020
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 38.1 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Einstellbare Schulterriemen, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Gepolstertes Laptopfach (bis 16"), Fronttasche mit Reißverschluss |
| Funktionen | Wasserfest, Gepolsterte Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Marineblau |
| Farbkategorie | Blau |
| Produktmaterial | Gewebe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,5 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 410 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Der Targus GeoLite EcoSmart Essentials Rucksack wurde mit Blick auf Funktionalität und Langlebigkeit entwickelt. Mit einem gepolsterten Laptopfach für Notebooks bis zu 16 Zoll sorgt dieser Rucksack dafür, dass Ihre Geräte unterwegs geschützt sind. Dank zusätzlicher Fächer wie einer Fronttasche mit Reißverschluss lassen sich Zubehör und wichtige Utensilien bequem und übersichtlich verstauen. Das wasserabweisende Material bietet zusätzlichen Schutz vor Witterungseinflüssen und macht den Rucksack zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch. Für zusätzlichen Komfort sorgen die verstellbaren Schultergurte und der Tragegriff an der Oberseite, die sich individuell anpassen lassen und so für jede Situation geeignet sind.
- Funktionales Design
Der Targus GeoLite EcoSmart Essentials Rucksack verfügt über ein gepolstertes Laptopfach für Notebooks von 15 bis 16 Zoll, sodass Ihr Gerät während des Transports gut geschützt ist. - Bequemes Tragen
Ausgestattet mit verstellbaren Schultergurten und einem Tragegriff an der Oberseite bietet dieser Rucksack mehrere Trageoptionen für mehr Komfort und Benutzerfreundlichkeit den ganzen Tag über. - Robuste Materialien
Der Rucksack ist aus hochwertigem Material gefertigt, stilvoll und wasserabweisend und schützt Ihre Habseligkeiten vor unerwarteten Wetterbedingungen. - Übersichtliche Aufbewahrung
Der Rucksack verfügt über verschiedene Fächer, darunter eine Fronttasche mit Reißverschluss, die einen einfachen Zugriff auf kleinere Gegenstände ermöglicht und gleichzeitig für Ordnung sorgt. - Gepolsterte Stütze
Mit seinem gepolsterten Rücken sorgt dieser Rucksack für Tragekomfort und eignet sich daher ideal für längere Einsätze, sei es auf dem Weg zur Arbeit oder auf Reisen.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/