34,59 €
Artikel-Nr.: 999818725
Hersteller-Nr.: TBB65313GL
GTIN: 5063194002132
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999818725
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 38.1 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Gepolsterte Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss, Doppelter Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | 2 Front-Geheimfächer, Sekundärfach mit eingebauter Arbeitsstation, 2 x Wasserflaschenfach |
| Belüftetes Rückenteil | Ja |
| Belüftungsart | Netztmaterial |
| Funktionen | Gepolsterte Rückseite, Reflektierende Elemente, Gepolstertes Notebook-Fach, Kabeldurchführung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Papyru |
| Farbkategorie | Cremefarben |
| Produktmaterial | 600D Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37,4 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 44,9 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Targus 15.6 OCTAVE III BLACKPACK OXFORD TAN
Produktbeschreibung:
Targus Octave III. Rucksack-Typ: City backpack- Produkthauptfarbe: Cremefarben - Stil: Stadt.
Breite: 374 mm - Tiefe: 70 mm - Höhe: 449 mm.
Material: Polyester - Angaben zum Material: 600d
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Rucksack
Produktmaterial
600D Polyester
Breite
37,4 cm
Tiefe
7 cm
Höhe
44,9 cm
Gewicht
550 g
Notebook-Kompatibilität
40,6 cm (16")
Notebook unterstützte Größen
15" - 16" / 38,1 cm - 40,6 cm
Zusätzliche Fächer
2 Front-Geheimfächer, 2 Taschen für Wasserflaschen, Sekundärfach mit eingebauter Arbeitsstation
Funktionen
Gepolstertes Notebook-Fach, gepolsterte Rückseite, Kabeldurchführung, reflektierende Elemente
Tragegurt
Gepolsterte Schulterriemen, Tragegriff oben
Verschlussart
Doppelter Reißverschluss, Reißverschluss
Belüftetes Rückenteil
Ja
Belüftungsart
Netztmaterial
Farbe
Papyru
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - Lebensdauer
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/