54,59 €
Artikel-Nr.: 999915510
Hersteller-Nr.: TBB65102GL
GTIN: 5063194002941
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999915510
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack/Tragetasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 38.1 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Verstaubare Schultergurte, 2 obere Tragegriffe, Gepäckwagengurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Zusätzliche Fächer | 4 x Einschubfach, Interne Tasche mit Reißverschluss, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Kapazität | 12 Liter |
| Funktionen | Hergestellt aus recycelten Plastikflaschen, Wasserfest |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Midnight |
| Farbkategorie | Blau |
| Produktmaterial | Metallbeschläge, Recyceltes PET 150, Veganes Leder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Gewicht | 610 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Der Targus Ávila Notebook-Rucksack/Tragetasche wurde für den versierten Reisenden entwickelt, der Wert auf Stil und Funktionalität legt. Diese vielseitige Tasche bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 12 Litern und eignet sich perfekt für Laptops mit einer Größe von 15 bis 16 Zoll. Sie ist aus veganem Leder und recycelten Plastikflaschen gefertigt, somit eine umweltfreundliche Wahl und wasserabweisend, sodass Ihre Habseligkeiten vor Witterungseinflüssen geschützt sind. Dank mehrerer Fächer, darunter eine Innentasche mit Reißverschluss, eine Fronttasche mit Reißverschluss und vier Steckfächer, bleibt unterwegs alles übersichtlich. Ein Trolley-Gurt und verstaubare Schultergurte bieten flexible Trageoptionen, während zwei Tragegriffe an der Oberseite zusätzlichen Komfort bieten.
- Umweltfreundliches Material
Diese Tasche aus recycelten Plastikflaschen und veganem Leder ist eine umweltbewusste Wahl für den täglichen Gebrauch. - Vielseitige Trageoptionen
Ausgestattet mit einem Trolley-Gurt, verstaubaren Schultergurten und zwei Tragegriffen an der Oberseite passt sich diese Tasche unterschiedlichen Tragevorlieben an. - Wasserabweisender Schutz
Das wasserabweisende Design schützt Ihren Laptop und Ihre Habseligkeiten vor Spritzwasser und leichtem Regen. - Geräumiger Innenraum
Mit einem Fassungsvermögen von 12 Litern bietet diese Tasche reichlich Platz für Ihren Laptop und andere wichtige Utensilien. - Übersichtliche Fächer
Mit einer Innentasche mit Reißverschluss, einer Fronttasche mit Reißverschluss und vier Steckfächern ist für Ordnung ganz einfach gesorgt.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/