59,79 €
Artikel-Nr.: 999109027
Hersteller-Nr.: TCG662GL
GTIN: 5051794030563
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999109027
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 34,9 cm |
| Tiefe | 24,9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 14" - 15.6" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 35.6 cm - 39.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen, Gepolsterter Haltegriff |
| Zusätzliche Fächer | RV-Netztaschen, Persönliche Gegenstände, Tablet, Regenhaube |
| Belüftetes Rückenteil | Ja |
| Belüftungsart | Netztmaterial |
| Funktionen | Dome Protection System, Regenschutz, Netztaschen, Stoßdämpfung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester, Polyurethan |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 970 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Pendler müssen heute besonders flexibel sein und sich auf Zubehör verlassen können, das sie in ihrem mobilen Berufsleben unterstützt.
Der CityGear 14-15,6\"-Laptop-Rucksack ist die perfekte Pendlertasche. Tragen Sie Ihre Technik in diesem schlanken und dennoch robusten Laptop-Rucksack mit lässigem Styling, cleverem Fassungsvermögen und bequemem Tragekomfort.
Das eingebaute Dome Protection System schützt Ihre Technik während der Pendlerfahrt mit integrierten stoßabsorbierenden Schichten, die den Druck ableiten und Ihren Laptop, Ihr Tablet und andere Geräte im Inneren schützen.
Mit Reißverschlusstaschen aus Netzstoff, sodass Sie den Inhalt im Blick und genug Platz für Notizbücher und Schreibsachen haben. Die speziellen Fächer bewahren alles Wichtige gut organisiert auf. All das in einem eleganten, stilvollen und professionellen Design.
Der CityGear 14-15,6\"-Laptop-Rucksack ist die perfekte Pendlertasche. Tragen Sie Ihre Technik in diesem schlanken und dennoch robusten Laptop-Rucksack mit lässigem Styling, cleverem Fassungsvermögen und bequemem Tragekomfort.
Das eingebaute Dome Protection System schützt Ihre Technik während der Pendlerfahrt mit integrierten stoßabsorbierenden Schichten, die den Druck ableiten und Ihren Laptop, Ihr Tablet und andere Geräte im Inneren schützen.
Mit Reißverschlusstaschen aus Netzstoff, sodass Sie den Inhalt im Blick und genug Platz für Notizbücher und Schreibsachen haben. Die speziellen Fächer bewahren alles Wichtige gut organisiert auf. All das in einem eleganten, stilvollen und professionellen Design.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/