49,39 €
Artikel-Nr.: 900104056
Hersteller-Nr.: CN418GL
GTIN: 5063194004457
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900104056
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 18 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 45,7 cm |
| Breite | 42,4 cm |
| Tiefe | 29,2 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 17" - 18" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 43.2 cm - 45.7 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Sicherheitsriemen, Gepolsterter Tragegriff, Gepäckwagengurt, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Stifte, Persönliche Gegenstände, Visitenkarten, Handy, Kopfhörer, Innenfach |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Targus Classic 17-18" Briefcase Blk Tasche Notebook
Produktbeschreibung:
Die Targus Classic+ Clamshell ist eine vielseitigeNotebook-Tragetasche,
die auf Komfort und Funktionalität ausgelegt ist.
Sie besteht aus strapazierfähigem Polyester und
bietet Schutz für Notebooks mit einer Größe von
17 bis 18 Zoll.
Die Tasche verfügt über mehrere Tragegurte, darunter
einen Trolley-Gurt,
einen gepolsterten Tragegriff und einen Sicherheitsgurt,
um einen bequemen Transport zu gewährleisten und
Ihr Gerät gleichzeitig zu schützen.Zusätzlich
zum Hauptfach verfügt diese Tasche über weitere
Fächer für Mobiltelefone,
Stifte, Visitenkarten, persönliche Accessoires
und Kopfhörer.
Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alle Ihre
Gegenstände sicher verstaut sind.
Mit ihren inneren Fächern für eine gute Organisation
ist die Targus Classic+ Clamshell ideal für Berufstätige,
die viel unterwegs sind, da sie Ihre wichtigsten
Utensilien griffbereit und ordentlich organisiert aufbewahrt....
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Tasche
Kompatible Produkte
Notebook
Farbe
Schwarz; Rot
Technische Daten
Passende Größe (bis zu)
18 "
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/