33,29 €
Artikel-Nr.: 999434677
Hersteller-Nr.: THZ919GL
GTIN: 5051794034622
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999434677
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Gummibandverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Pen |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Fallschutz |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Innenmaße | |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 10,5 Zoll |
| Bildschirmgröße Kompatibilität (metrisch) | 26,7 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy Tab A8 |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy Tab A8 |
Produktbeschreibung
Stil und Funktion vereinen sich zu Schutz und Leistung für Ihr Samsung Galaxy Tab A8 10.5\". Dieses Click-In Case bietet Schutz in Militärqualität für Stürze aus bis zu 1,2 Metern Höhe und bietet Seelenfrieden in einem schlanken und eleganten Design. Die patentierte, individuell geformte Schale sichert und schützt das Gerät, während der elastische Verschluss für sicheren Transport sorgt.
Durch einfaches Umklappen verwandelt sich Ihre Tasche in einen stabilen Ständer für komfortables Tippen. Durch erneutes Umklappen können Sie das Gerät aus praktisch unbegrenzten Winkeln betrachten. Der elastische Stylus-Halter und der Ladeanschluss für den Samsung S Pen sorgen für zusätzlichen Komfort und halten Ihren S Pen einsatzbereit oder Ihren Stylus in Reichweite. Präzise Aussparungen bieten einfachen Zugang zu Ihren Bedienelementen, Anschlüssen und Kameraobjektiven. Sogar Ihr Audio wird durch die speziellen Lautsprecheranschlüsse verbessert.
Durch einfaches Umklappen verwandelt sich Ihre Tasche in einen stabilen Ständer für komfortables Tippen. Durch erneutes Umklappen können Sie das Gerät aus praktisch unbegrenzten Winkeln betrachten. Der elastische Stylus-Halter und der Ladeanschluss für den Samsung S Pen sorgen für zusätzlichen Komfort und halten Ihren S Pen einsatzbereit oder Ihren Stylus in Reichweite. Präzise Aussparungen bieten einfachen Zugang zu Ihren Bedienelementen, Anschlüssen und Kameraobjektiven. Sogar Ihr Audio wird durch die speziellen Lautsprecheranschlüsse verbessert.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/