33,09 €
Artikel-Nr.: 999839397
Hersteller-Nr.: THZ987GL
GTIN: 5063194002347
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999839397
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Gummibandverschluss, Sicherheitsverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Stift-/Stylus-Halter |
| Farbe | Schwarz |
| Details | 360°-Rotation, Schmales Design, Präzise Ausschnitte, Einstellbarer Betrachtungswinkel, Non-slip interior |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Fallschutz, Sturzschutz, Verstärkte Ecken |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 1,52 cm |
| Höhe | 25,5 cm |
| Gewicht | 404 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Lebensdauer |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
| Spezifikationen | Apple 11-inch iPad Pro (M4) |
Produktbeschreibung
Targus Click-in Rotation Case for iPadPro 11 M4 Tablet
Produktbeschreibung:
Click-In™ Rotationsgehäuse / Patentierte, individuellgeformte Schale mit verstärkten Ecken /
Elastischer Verschluss / Beliebiger Betrachtungswinkel /
Integrierte Halterung für Apple Bleistift oder
Stylus (Stift nicht enthalten)
Technische Details:
Allgemein
Breite
19,5 cm
Tiefe
1,52 cm
Höhe
25,5 cm
Gewicht
404 g
Farbe
Schwarz
Tragetasche
Typ
Schutzabdeckung
Empfohlene Verwendung
Für Tablet
Schutz
Fallschutz, verstärkte Ecken, Stoßschutz
Abdeckungsart
Flip-Hülle
Öffnungstyp
Seitlich
Verschlussart
Gummibandverschluss, Sicherheitsverschluss
Zusätzliche Fächer
Stift-/Stylus-Halter
Funktionen
Schmales Design, einstellbarer Betrachtungswinkel, präzise Ausschnitte, non-slip interior, 360°-Rotation
Deckelmerkmale
Standfunktion
Kennzeichnung
MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV
Max. Höhe von Fallschutz
1.2 m
Herstellergarantie
Service und Support
Lebensdauer
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/