24,49 €
Artikel-Nr.: 997931566
Hersteller-Nr.: PA410E
GTIN: 5024442711206
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997931566
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Sicherheitskabelschloss |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Verzinkter Stahl |
| Leistungsmerkmale | Schnittfest, Serialisiertes Kombinationsschloss |
| Sicherheitskabelschloss | |
| Bestimmt für | Notebook |
| Schlosstyp | T-Lock |
| Verriegelungsmethode | Zahlenschloss |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 0,4 cm |
| Länge | 2 m |
| Gewicht | 200 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Cable Lock von Targus ist das einzige Notebook-Kabelschloss mit integriertem vierstelligen zurückstellbaren Nummernschloss in einem 2, 1 m langen verzinktem Stahlkabel. Mit bis zu 10000 individuell einstellbaren Ziffernkombinationen verschafft Ihnen dieses Schloss komfortable Sicherheit. Ist Ihr Notebook an einen unbeweglichen Gegenstand angeschlossen, wird jeder Dieb abgeschreckt.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/