79,79 €
Artikel-Nr.: 999616198
Hersteller-Nr.: HD4002GL
GTIN: 6941921149024
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999616198
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz |
| Eingabegerät | |
| Typ | SD card reader |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C mit Power Delivery 3.0 (100 W) - 24 pin USB-C, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 2 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A, 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Windows, Samsung Dex, Android, Ubuntu, Google Chrome OS, Apple iOS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Mitternachtsblau |
| Farbkategorie | Blau |
| Kennzeichnung | EcoSmart |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Pass-Through-Ladung von bis zu 85 W, 85 % recyceltes Plastik, 100 % recyceltes Aluminium, 4K Ultra HD, DisplayPort Alt Mode |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3,7 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 69 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Wir stellen den HyperDrive Next 6 USB-C Hub vor - die mobile Konnektivitätslösung für Kreative, Redakteure, Fotografen und mehr. Mit erweiterter 4K 60 Hz Monitorunterstützung für Mac, PC und Chromebook, 6 ultraschnellen Anschlüssen und blitzschnellen Datenübertragungen können Sie Ihr kreatives Potenzial überall entfesseln. Erleben Sie 2-mal schnellere Dateiübertragungen mit den 10 Gbit/s USB-Anschlüssen und 3-mal schnellere Foto- und Videoübertragungen mit SD 4.0. Treffen Sie mit der EcoSmart-Technologie eine nachhaltige Wahl.
- Erweiterte 4K 60 Hz Monitorunterstützung für Mac, PC und Chromebook
Verbessern Sie Ihre Produktivität und Multitasking-Fähigkeiten, indem Sie einen geräumigen und immersiven Arbeitsbereich bereitstellen, der es Benutzern ermöglicht, mehrere hochauflösende Inhalte wie Videos, Bilder, Dokumente und Anwendungen gleichzeitig anzuzeigen und zu bearbeiten, und zwar mit einer flüssigen und scharfen Darstellung. - Datenübertragung mit 2-facher Geschwindigkeit mit 10 Gbps USB 3.1
Ermöglicht eine blitzschnelle Datenübertragung, so dass Benutzer große Dateien verschieben, Daten sichern und Geräte in einem Bruchteil der Zeit im Vergleich zu herkömmlichen USB-Verbindungen synchronisieren können, was die Produktivität und Effizienz erhöht. - Übertragen Sie Fotos und Videos mit 3-facher Geschwindigkeit mit 312 MB/s SD
Bietet eine erhebliche Zeitersparnis bei der Videobearbeitung und bei Foto-Workflows, da es eine ultraschnelle und effiziente Übertragung von hochauflösenden Bildern und Videos ermöglicht, was eine nahtlose Bearbeitung, schnellere Dateisicherungen und beschleunigte Postproduktionsprozesse ermöglicht. - EcoSmart Nachhaltigkeit ohne Kompromisse
Schnellere Geschwindigkeiten und besser für die Umwelt mit 100 % recyceltem Aluminium und 85 % recyceltem Kunststoff.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/