307,89 €
Artikel-Nr.: 999294505
Hersteller-Nr.: AWU314BGLZ
GTIN: 5051794035339
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999294505
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Cradle |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelbar | Ja |
| Schloßart | Kensington-Schloss und Schlüssel |
| Neigung | 90° |
| Drehen | 350° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | USB-C-Kabel (1,8 m) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy Tab Active Pro |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy Tab Active Pro |
Produktbeschreibung
Mobilisieren Sie Ihre Mitarbeiter und verwandeln Sie Ihr Samsung Galaxy Tab Active Pro mit der Targus Tablet Cradle Workstation in ein vollwertiges Desktop-Erlebnis. Schieben Sie Ihr Tab Active Pro - in der Tablet-Hülle für Samsung Galaxy Tab Active Pro - einfach in die Targus Tablet Cradle Workstation und stellen Sie sofort eine Verbindung mit dem Samsung-Ökosystem her. Koppeln Sie einen Type-C-Smart-Monitor sowie eine beliebige Tastatur und Maus mit der Tablet Cradle Workstation, um eine nahtlose Verbindung herzustellen und mehr zu erreichen.
Bewegen Sie sich mit einem Tablet frei in der Filiale - und arbeiten Sie am Desktop mit einem Gerät weiter. Mit der Targus Tablet Cradle Workstation und der Samsung DeX-Software des Tab Active Pro können Sie jetzt einen externen Monitor verwenden, um eine großformatige Anzeige Ihres Tablets zu erstellen oder als zweiten Bildschirm für Multitasking zu verwenden, während Sie weiterhin andere Funktionen Ihres Geräts nutzen.
Mit einem Schwenkradius von 350 Grad und einem Neigungswinkel von 90 Grad ermöglicht die Targus Tablet Cradle Workstation eine einfache Eingabe und praktisch unbegrenzte Betrachtungswinkel, während sie sicher in der Ablage verankert ist. Das 5 USB-C-Kabel verbindet die Halterung mit dem Monitor und unterstützt 2-Wege-Stromversorgung, sodass Sie nie ohne Ladung sind.
Bewegen Sie sich mit einem Tablet frei in der Filiale - und arbeiten Sie am Desktop mit einem Gerät weiter. Mit der Targus Tablet Cradle Workstation und der Samsung DeX-Software des Tab Active Pro können Sie jetzt einen externen Monitor verwenden, um eine großformatige Anzeige Ihres Tablets zu erstellen oder als zweiten Bildschirm für Multitasking zu verwenden, während Sie weiterhin andere Funktionen Ihres Geräts nutzen.
Mit einem Schwenkradius von 350 Grad und einem Neigungswinkel von 90 Grad ermöglicht die Targus Tablet Cradle Workstation eine einfache Eingabe und praktisch unbegrenzte Betrachtungswinkel, während sie sicher in der Ablage verankert ist. Das 5 USB-C-Kabel verbindet die Halterung mit dem Monitor und unterstützt 2-Wege-Stromversorgung, sodass Sie nie ohne Ladung sind.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/