58,19 €
Artikel-Nr.: 999425175
Hersteller-Nr.: TBB618GL
GTIN: 5051794034837
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999425175
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 38.1 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Oberer Tragegriff, Gepäckwagengurt |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | 2 x Wasserflaschenfach, Vordertasche, Brille |
| Funktionen | SafePORT Sling, Sling Protection System, Wasserfester Boden, Belüftungsnetz im Rückenteil |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Der Targus Mobile Elite Rucksack hat ein robustes Design, das den Stauraum maximiert.
Strategisch angeordnete Fächer machen es einfach, das zu finden, wonach Sie suchen: eine weich gefütterte Tasche auf der Vorderseite für Sonnenbrillen oder Wertsachen, Nischen für Stifte und Eingabestifte und zwei große Seitentaschen, die sich erweitern lassen, um Ihre Wasserflaschen aufzunehmen. Das Hauptfach bietet Platz für kleine und große Vorräte und hilft Ihnen, mit den sich ständig ändernden Anforderungen verschiedener Kunden und Projekte Schritt zu halten.
Für maximalen Schutz sichert die SafePort Sling Ihren Laptop, falls er herunterfällt, und abschließbare Reißverschlüsse sorgen für mehr Sicherheit, wenn Sie unterwegs sind. Ausgestattet mit einem Griff an der Oberseite, gepolsterten Schulterriemen oder einem Trolley-Gurt zum bequemen Stapeln und Rollen ist dieser Rucksack der optimale Reisebegleiter und lässt sich problemlos im Gepäckfach verstauen.
Strategisch angeordnete Fächer machen es einfach, das zu finden, wonach Sie suchen: eine weich gefütterte Tasche auf der Vorderseite für Sonnenbrillen oder Wertsachen, Nischen für Stifte und Eingabestifte und zwei große Seitentaschen, die sich erweitern lassen, um Ihre Wasserflaschen aufzunehmen. Das Hauptfach bietet Platz für kleine und große Vorräte und hilft Ihnen, mit den sich ständig ändernden Anforderungen verschiedener Kunden und Projekte Schritt zu halten.
Für maximalen Schutz sichert die SafePort Sling Ihren Laptop, falls er herunterfällt, und abschließbare Reißverschlüsse sorgen für mehr Sicherheit, wenn Sie unterwegs sind. Ausgestattet mit einem Griff an der Oberseite, gepolsterten Schulterriemen oder einem Trolley-Gurt zum bequemen Stapeln und Rollen ist dieser Rucksack der optimale Reisebegleiter und lässt sich problemlos im Gepäckfach verstauen.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/