92,49 €
Artikel-Nr.: 998655507
Hersteller-Nr.: TBR038GL
GTIN: 5051794026153
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998655507
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Aufrecht |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Tragegriff oben, Tragegriff an der Seite, Lasche für Trolley-Griff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Schirme, Flasche, Kleidung, Notebook, Interne Tasche aus Netz mit Reißverschluss |
| Teleskopgriff | Ja |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Räder enthalten | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau, Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 20,5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Innenmaße | |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Bildschirmgröße Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 38,7 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Unterstützte Bildschirmgrößen | 12" - 15.6" |
| Unterstützte Bildschirmgrößen (metrisch) | 30.5 cm - 39.6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Intelligente Gepäckorganisation für Ihre Reisen mit dem 12-15,6\" CitySmart Compact Untersitz-Rollkoffer. Dieser zuverlässige Rollkoffer überzeugt mit großartigen Eigenschaften und ist der ideale Begleiter für Geschäftsreisende, die bei ihren Kurzreisen Wert auf Komfort, Stil und die richtige Größe legen.
Schonen Sie Ihre Kleidungstücke mit dem separaten Kleidungsfach. Schützen Sie Ihren Laptop mit SafePort Sling vor Aufprällen. Ausziehgriffe oben und an der Seite erleichtern das Verstauen im Gepäckfach und sorgen dafür, dass Sie den Koffer leicht unter dem Sitz hervorziehen können. Glatte, geräuscharme Rollen in Kombination mit einer stabilen Trolley-Stange erlauben ein einfaches Manövrieren. Große, flache Unterseite ermöglicht ein sicheres Abstellen. Auffallende Innenelemente in Orange heben die SafePort Sling für Ihren Laptop, Zubehörfächer und weitere Funktionen hervor: für gute Sichtbarkeit und noch mehr Style.
Schonen Sie Ihre Kleidungstücke mit dem separaten Kleidungsfach. Schützen Sie Ihren Laptop mit SafePort Sling vor Aufprällen. Ausziehgriffe oben und an der Seite erleichtern das Verstauen im Gepäckfach und sorgen dafür, dass Sie den Koffer leicht unter dem Sitz hervorziehen können. Glatte, geräuscharme Rollen in Kombination mit einer stabilen Trolley-Stange erlauben ein einfaches Manövrieren. Große, flache Unterseite ermöglicht ein sicheres Abstellen. Auffallende Innenelemente in Orange heben die SafePort Sling für Ihren Laptop, Zubehörfächer und weitere Funktionen hervor: für gute Sichtbarkeit und noch mehr Style.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/