32,79 €
Artikel-Nr.: 995385353
Hersteller-Nr.: TBB565GL
GTIN: 5051794025422
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995385353
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Verstellbare gepolsterte Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Gut zugängliche Tasche, Persönliche Gegenstände |
| Kapazität | 16,11 Liter |
| Funktionen | Wasserabweisend, Gepolstertes Notebook-Fach |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Produktmaterial | Polyester |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 42,5 cm |
| Gewicht | 470 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Eine hochwertige Notebooktasche. Intellect von Targus bietet essenziellen Notebookschutz mit seitlicher Öffnung. Gepolstertes Notebookfach mit einer schnell zugänglichen Tasche für Ihr Zubehör.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/