51,49 €
Artikel-Nr.: 999425176
Hersteller-Nr.: TBT932GL
GTIN: 5051794034851
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999425176
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 16 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 40,6 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 15.6" - 16" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 39.6 cm - 40.6 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Gepolsterte Schulterriemen, Tragegriffe oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Fronttasche mit Reißverschluss |
| Funktionen | Lichtecht, Top-Load, SafePort Sling Protection System, Schmutzabweisend, Verriegelbarer Reißverschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Höhe | 32,5 cm |
| Gewicht | 970 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Die Targus Mobile Elite Topload Aktentasche ist ideal für moderne Berufstätige, die mit einem 15,6- bis 16-Zoll-Notebook unterwegs sind. Sie zeichnet sich durch ein robustes Design aus, ohne Kompromisse bei Vielseitigkeit und Stauraum einzugehen.
Strategisch angeordnete Innen- und Außenfächer bieten reichlich Stauraum für Ihr Zubehör und machen es einfach, das Gesuchte zu finden. Der SafePort Sling bietet maximalen Schutz für Ihr Notebook, falls es herunterfällt, und die abschließbaren Reißverschlüsse sorgen für mehr Sicherheit, wenn Sie unterwegs sind. Die Unterseite der Tasche ist mit wasserabweisendem PU-Material ausgekleidet und bietet somit zusätzlichen Schutz.
Ausgestattet mit weichen Tragegriffen, gepolsterten Schultergurten und einem Trolley-Gurt für bequemes Stapeln und Rollen ist die Targus Mobile Elite Topload Aktentasche der optimale Reisebegleiter.
Strategisch angeordnete Innen- und Außenfächer bieten reichlich Stauraum für Ihr Zubehör und machen es einfach, das Gesuchte zu finden. Der SafePort Sling bietet maximalen Schutz für Ihr Notebook, falls es herunterfällt, und die abschließbaren Reißverschlüsse sorgen für mehr Sicherheit, wenn Sie unterwegs sind. Die Unterseite der Tasche ist mit wasserabweisendem PU-Material ausgekleidet und bietet somit zusätzlichen Schutz.
Ausgestattet mit weichen Tragegriffen, gepolsterten Schultergurten und einem Trolley-Gurt für bequemes Stapeln und Rollen ist die Targus Mobile Elite Topload Aktentasche der optimale Reisebegleiter.
- Zuverlässiger Schutz
Das Äußere der Tasche besteht aus strapazierfähigem Nylon und ist ausbleich-, flecken- und nässebeständig, während es Ihr Notebook beim Transport schützt. Für diese Tasche gilt außerdem eine begrenzte lebenslange Garantie.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/